Олимпиада Фоксфорд II сезонПроголосуй за наш сайт

Онлайн-олимпиада «Фоксфорда»
1 декабря мы открыли второй сезон Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда», на который уже записались более 25 000 желающих посоревноваться в знаниях, побороться за призы и защитить честь школы.

Меньше чем за сутки наша олимпиада охватила 20 стран, 157 регионов, 2478 городов, 7701 школу! Рейтинг своей школы среди участников ты можешь посмотреть здесь.

Если хочешь поднять его — присоединяйся и приглашай одноклассников, впереди ещё больше месяца, чтобы правильно ответить на все вопросы и показать лучший результат.

Да и побороться есть за что: на кону планшеты Apple iPad и брендированные толстовки «Фоксфорда».
Онлайн-олимпиада «Фоксфорда»
В этом сезоне у нас появились новые дисциплины, так что ты точно найдёшь ту, в которой лучше всего разбираешься:
  • математика, русский язык, информатика, английский язык в 5-11 классах;
  • биология в 6-11 классах;
  • физика в 7-11 классах;
  • химия в 8-11 классах;
  • обществознание и история в 9-11 классах.

Участвовать можно в олимпиадах по любым предметам для твоего класса, ответы принимаются до 17 января, 23:59 мск.

Для входа на сайт олимпиады используй логин и пароль своей учётной записи в «Фоксфорде».

Участвовать в олимпиаде!

Спасибо от Сбербанка
Школа новых технологий
Единая образовательная сеть «Дневник.ру»