Для родителей  Проголосуй за наш сайт

В целях консультационной поддержки педагогов и родителей издательство начинает цикл вебинаров «Я сдам ЕГЭ!». Первая онлайн-встреча «Как помочь вашему ребёнку успешно сдать ЕГЭ» предназначена для родителей выпускников школ. Родителям будут даны рекомендации, как помочь детям в подготовке к ЕГЭ с использованием рабочих тетрадей, как преодолеть психологическую напряжённость в период подготовки и сдачи ЕГЭ.

Регистрация сдесь https://my.webinar.ru/event/587611/?t=33630

Современные дети не представляют свою жизнь без компьютеров. По несколько часов подряд проводят они за различными электронными устройствами: за компьютером, перед телевизором, с сотовым телефоном…
А главным помощником ученика во многих делах становится Интернет, где можно найти нужную информацию, музыку, фильмы и тому подобное.
Поэтому одна из проблем, которую вынуждены решать родители, – доступ ребенка к компьютеру и Интернету.
Сколько времени можно проводить ребенку перед экраном монитора? Как долго играть в игры? Возможно ли организовать деятельность маленького пользователя в Интернете безопасным? На эти и многие другие вопросы постараемся ответить вместе.

В этом разделе: